Notre équipe

Philion Leblanc Beaudry avocats s.a.

L'équipe de Philion Leblanc Beaudry est composée des professionnels suivants :

Céline Allaire

callaire@plba.ca

Jean-François Beaudry

jfbeaudry@plba.ca

Daniel Boudreault

dboudreault@plba.ca

Katherine-Sarah Bouffard-Larouche

ksblarouche@plba.ca

Nicolas Charron

ncharron@plba.ca

Claude Leblanc

cleblanc@plba.ca

Stéphanie Lindsay

slindsay@plba.ca

Bernard Philion

bphilion@plba.ca

Thierry Saliba

tsaliba@plba.ca

René Beaudry

Avocat à la retraite